Fairfield Inn & Suites Aberdeen
Pilih tanggal
-
Pilih tanggal
1 malam
Fairfield Inn & Suites Aberdeen

Temui Fairfield Inn & Suites Aberdeen, penginapan bintang 3 yang terletak di pusat Aberdeen. Mendapatkan ulasan positif dengan skor 8.3/10 dari 99 pengunjung, hotel ini menawarkan fasilitas premium dengan harga mulai dari Rp1.979.920.

Kamar

Kamar Tempat Tidur Ukuran King-Akses Pendengaran

Kamar dengan Tempat Tidur King Size dan Bak Mandi Akses Mobilitas

Suite King Size Bed dengan Sofa Bed-Akses Pendengaran

Check-In & Check-Out

Mulai dari 15:00 hingga 12:00

Tempat Wisata Terdekat

Atraksi Terdekat: Nationals Field: 0

68 km dari hotel Ripken Stadium: 0

5 km dari hotel Mountain Christian Church | Aberdeen Campus: 0

66 km dari hotel

Kebijakan Hewan Peliharaan: Hewan peliharaan tidak diperbolehkan.

Fairfield Inn & Suites Aberdeen

Lihat Peta
Kami Samakan Harga
Sorotan
Suite
Ruang kebugaran
Kolam renang indoor
Lokasi strategis
Pengering pakaian
+1 lagi
Fasilitas
Semua Fasilitas
Tentang Akomodasi
Selengkapnya
Kebersihan8,3
Fasilitas8,3
Lokasi8,5
Layanan8,3
Sekitar
Bandara: Bandara New Castle
(52,4km)
Kereta: Aberdeen Station
(3,7km)
Kereta: Edgewood
(20,9km)
Landmark: Ripken Stadium
(500m)
Landmark: Mountain Christian Church | Aberdeen Campus
(660m)
Lihat di Peta
3

2 Queen Beds, Mobility Accessible With Bathtub

2 Queen bed
Bebas rokok
AC
Handuk
Perlengkapan kasur: Selimut atau selimut tebal
Takarir Tertutup untuk TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Kamar Tempat Tidur Ukuran King-Akses Pendengaran

1 King bed
Bebas rokok
AC
Handuk
Perlengkapan kasur: Selimut atau selimut tebal
Amenitas untuk tamu tunarungu
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
2

Suite, 2 Queen Beds, Sofa Bed, Hearing Accessible

2 Queen bed dan 1 Tempat tidur sofa
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
TV
Saluran TV kabel
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Suite King dengan Tempat Tidur Sofa.

1 King bed dan 1 Tempat tidur sofa
Bebas rokok
Handuk
Perlengkapan kasur: Selimut atau selimut tebal
Takarir Tertutup untuk TV
Handel pintu tuas
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
2

Suite, 2 Queen Beds, Sofa Bed, Mobility Accessible With Bathtub

2 Queen bed dan 1 Tempat tidur sofa
Bebas rokok
AC
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
3

2 Queen Beds, Hearing Accessible

2 Queen bed
Bebas rokok
AC
Handuk
Perlengkapan kasur: Selimut atau selimut tebal
Amenitas untuk tamu tunarungu
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
3

Kamar dengan Tempat Tidur King Size dan Bak Mandi Akses Mobilitas

1 King bed
Bebas rokok
AC
Handuk
Perlengkapan kasur: Selimut atau selimut tebal
Takarir Tertutup untuk TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
2

Suite King Size Bed dengan Sofa Bed-Akses Pendengaran

1 King bed dan 1 Tempat tidur sofa
Bebas rokok
AC
Handuk
Perlengkapan kasur: Selimut atau selimut tebal
Amenitas untuk tamu tunarungu
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
2

King Suite With Mobility Accessible Bathtub And Sofa Bed

1 King bed dan 1 Tempat tidur sofa
Bebas rokok
AC
Pintu masuk utama tanpa tangga
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
3

1 King Bed, Hearing Accessible, Mobility Accessible With Roll-in Shower

1 King bed
Bebas rokok
AC
Amenitas untuk tamu tunarungu
Pintu masuk utama tanpa tangga
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Kamar dengan Tempat Tidur King

1 King bed
Bebas rokok
AC
Handuk
Perlengkapan kasur: Selimut atau selimut tebal
Takarir Tertutup untuk TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
3

Kamar dengan 2-Tempat Tidur Queen

2 Queen bed
Bebas rokok
AC
Handuk
Perlengkapan kasur: Selimut atau selimut tebal
Takarir Tertutup untuk TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
Sembunyikan Tipe Kamar

Ulasan Terverifikasi
Rata-rata nilai untuk akomodasi serupa di Aberdeen
Ulasan sering kali menyebutkan
Drewie
26 Maret 2026
Accessible location. Room cleaning wasn’t thorough, there was a hand towel left on the sink table and the body lotion bottle seal was broken….
Terjemahkan
Pengguna Anonim
7 Februari 2025
設施:可以 衞生:可以 環境:可以
Terjemahkan
Darrel
4 Mei 2026
I only had a few issues with the stay that I didn’t complain about. One our room was hot and there was no way to adjust the temperature. The unit in the room was off and wouldn’t turn on. The controller on wall only had the base mounted no controller. The breakfast was horrible very bland and empty trays. Our 2nd morning we decided to go elsewhere and pay to eat. Other then those issues the stay was good.
Terjemahkan
William
13 April 2026
Great room- quiet and spotlessly clean! As was the bathroom. Wonderful shower and good shower products. Comfortable bed. The property overall was so clean, fresh and new.
Terjemahkan
Inna
5 April 2026
Overall a very comfortable stay. The staff was super friendly. Unfortunately, the pool is rather small.
Terjemahkan
Jailyn
1 April 2026
Breakfast was good, room was clean. Pillows were a little flat and uncomfortable, but mattress was good. Staff were very helpful.
Terjemahkan
Eliza
30 Maret 2026
Rooms were in great condition , our room didn’t have any of the bedding for the pull out coach. But other then that amazing experience and breakfast!
Terjemahkan
Andrea
12 Maret 2026
Overall decent stay for what I needed. The room was spacious. The bed was very firm if you like that (a little too firm for me) and my room was decently clean but the bathroom could’ve been a little cleaner. I could also hear my neighbors talking pretty clearly at night through the wall. The free breakfast was nice and the staff were super pleasant. I would stay again.
Terjemahkan
Gay
9 Maret 2026
It’s was good. Knowing we had six people in the room, housekeeping could have made up the pull out bed.
Terjemahkan

Layanan & Fasilitas

Kebijakan Akomodasi

Waktu check-in dan check-out
Check-in: Setelah 15:00
Waktu check-out: Sebelum 12:00

Jam kerja resepsionis: 24 jam

Kebijakan tamu anak
Anak-anak dari segala usia dapat menginap di akomodasi ini.
Biaya tambahan dapat dikenakan untuk anak yang menggunakan tempat tidur yang ada. Tambahkan jumlah anak untuk mendapatkan harga yang lebih akurat.

Ranjang bayi dan tempat tidur tambahan
Kebijakan tempat tidur tambahan dan ranjang bayi dapat bervariasi sesuai dengan tipe kamar. Silakan lihat rincian tipe kamar untuk informasi lebih lanjut.

Sarapan
MasakanBarat
UsiaBiaya
Dewasa
Hubungi hotel
Biaya sarapan tambahan tidak termasuk dalam total biaya dan harus dibayar secara terpisah di akomodasi.

Hewan peliharaan
Dilarang membawa hewan peliharaan

Hewan Pemandu
Boleh membawa hewan pemandu

Persyaratan usia
Tamu utama yang check-in harus berusia minimal 18 tahun.

Bayar di hotel

  • Uang Tunai

Tentang Akomodasi

Nama lokal hotel: Fairfield Inn & Suites Aberdeen
  • Dibuka: 2020
  • Direnovasi: 2021
  • Jumlah Kamar: 84
Telepon:+1-443-3277772
Email:angel.perry@baywoodhotels.com
Dengan menginap di Fairfield Inn & Suites by Marriott Aberdeen di kota Aberdeen, Anda akan berada 5 menit dengan berkendara dari Stadion Ripken dan 7 menit dari Kebun & Kilang Anggur Mount Felix. Hotel ini berada 3,9 mi (6,3 km) dari Kirk U.S. Army Health Clinic dan 5,3 mi (8,5 km) dari Lapangan Golf Bulle Rock.
Pastikan Anda memanfaatkan fasilitas rekreasi yang ada, seperti kolam renang indoor dan pusat kebugaran.
Sarapan ala kontinental gratis disajikan setiap hari.
Fasilitas unggulan antara lain resepsionis 24 jam, fasilitas laundry, dan lift. Parkir mandiri (biaya tambahan) tersedia di lokasi.
Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 84 kamar berpenyejuk udara yang dilengkapi dengan televisi layar datar. Akses internet kabel dan nirkabel tersedia gratis untuk berbagai keperluan Anda, serta program saluran kabel untuk hiburan. Kamar mandi pribadi dengan bathtub atau shower memiliki perlengkapan mandi gratis dan pengering rambut. Fasilitas mencakup meja tulis dan mesin pembuat kopi/teh, serta telepon dengan panggilan lokal gratis.

Mungkin Anda ingin tahu

Saya tiba terlambat karena penerbangan tertunda. Bagaimana cara mengatur late check-in di Fairfield Inn & Suites Aberdeen?

Waktu check-in Fairfield Inn & Suites Aberdeen adalah 15:00 dan waktu check-out adalah 12:00. Jika Anda tiba terlambat, hubungi hotel terlebih dahulu dan berikan perkiraan waktu kedatangan serta detail reservasi Anda.

Apakah Fairfield Inn & Suites Aberdeen menawarkan layanan sarapan kepada para tamu?

Ya, Fairfield Inn & Suites Aberdeen menawarkan sarapan untuk para tamu dengan berbagai pilihan, termasuk: Barat. Mohon diperhatikan: .

Bagaimana cara menuju dari bandara terdekat ke Fairfield Inn & Suites Aberdeen?

Bandara terdekat adalah Bandara New Castle, yang berjarak sekitar jarak garis lurus dari hotel: 52,4km dari hotel. Anda dapat memilih transportasi seperti taksi, kendaraan online, atau layanan antar-jemput hotel jika tersedia.

Apakah Fairfield Inn & Suites Aberdeen memiliki kolam renang?

Ya, Fairfield Inn & Suites Aberdeen memiliki kolam renang untuk para tamu.

Berapa tarif menginap di Fairfield Inn & Suites Aberdeen ?

Harga kamar di Fairfield Inn & Suites Aberdeen dapat bervariasi tergantung pada tanggal, kebijakan hotel, dan faktor lainnya. Untuk melihat harga terbaru, masukkan tanggal Anda akan menginap.

Bagaimana kebijakan pembatalan untuk Fairfield Inn & Suites Aberdeen?

Kebijakan pembatalan untuk Fairfield Inn & Suites Aberdeen bervariasi tergantung pada jenis kamar dan kondisi pemesanan. Silakan periksa detail reservasi sebelum melakukan pembatalan.

Tentang Akomodasi Ini

Stasiun Kereta TerdekatAberdeen Station
Jarak ke Stasiun Kereta4.2KM
Rata-rata Harga DariIDR3261746
Peringkat Bintang Hotel3