Penerbangan Bertarif Rendah dari Bandara Sofia ke Singapura
Temukan tiket pesawat termurah dari Sofia ke Singapura dalam tiga bulan ke depan. Berdasarkan data Trip.com dari 7 hari terakhir, tarif satu arah mulai dari £253, dan tiket pulang-pergi mulai dari £451.
- Pulang-Pergi
- Termurah
- Rekomendasi
- Tercepat
SOF 21.0537h1 stopSIN 16.05Sofia - Singapura | Rab, 4 Nov | British Airways
SIN 23.1523h 5m1 stopSOF 16.20Singapura - Sofia | Min, 8 Nov | British Airways£451 £92051% off51% off£920 £451
SOF 19.4538h 20m1 stopSIN 16.05Sofia - Singapura | Min, 8 Nov | British Airways
SIN 23.1523h 5m1 stopSOF 16.20Singapura - Sofia | Min, 15 Nov | British Airways£500 £92046% off46% off£920 £500
SOF 17.1519h 10m1 stopSIN 18.25Sofia - Singapura | Sen, 16 Nov | British Airways
SIN 23.1523h 5m1 stopSOF 16.20Singapura - Sofia | Min, 22 Nov | British Airways£574 £92038% off38% off£920 £574
SOF 19.4538h 20m1 stopSIN 16.05Sofia - Singapura | Min, 25 Okt | British Airways
SIN 23.1523h 5m1 stopSOF 16.20Singapura - Sofia | Min, 1 Nov | British Airways£60035% off£920 £600
SOF 11.4523h 55m1 stopSIN 17.40Sofia - Singapura | Sel, 27 Okt | Pegasus Airlines
SIN 05.1036h 50m1 stopSOF 12.00Singapura - Sofia | Sel, 3 Nov | Turkish Airlines£61233% off£920 £612
SOF 09.3017h 15m1 stopSIN 08.45Sofia - Singapura | Min, 8 Nov | Turkish Airlines
SIN 10.2534h 45m1 stopSOF 15.10Singapura - Sofia | Min, 15 Nov | Turkish Airlines£62133% off£920 £621
SOF 09.3015h 20m1 stopSIN 06.50Sofia - Singapura | Sen, 9 Nov | Turkish Airlines
SIN 10.2516h 25m1 stopSOF 20.50Singapura - Sofia | Min, 15 Nov | Turkish Airlines£62732% off£920 £627
SOF 16.0019h 40m1 stopSIN 17.40Sofia - Singapura | Sel, 10 Nov | Turkish Airlines
SIN 04.3516h 35m1 stopSOF 15.10Singapura - Sofia | Min, 15 Nov | Turkish Airlines£62832% off£920 £628
SOF 09.3015h 20m1 stopSIN 06.50Sofia - Singapura | Sen, 30 Nov | Turkish Airlines
SIN 11.4015h 10m1 stopSOF 20.50Singapura - Sofia | Sen, 7 Des | Turkish Airlines£62832% off£920 £628
SOF 13.0017h 25m1 stopSIN 14.00Sofia - Singapura | Min, 25 Okt | Normal Airline
SIN 15.006hLangsungSOF 16.00Singapura - Sofia | Sel, 27 Okt | Normal AirlineTemukan Penerbangan LainnyaTemukan Penerbangan Lainnya
- Termurah
SOF 21.5524h 45m1 stopSIN 04.40Sofia - Singapura | Jum, 20 Nov | Ryanair£253 £49549% off49% off£495 £253
SOF 10.0535h 5m1 stopSIN 03.10Sofia - Singapura | Kam, 3 Des | SKY express£279 £49544% off44% off£495 £279
SOF 21.0024h 10m1 stopSIN 03.10Sofia - Singapura | Min, 6 Des | Aegean Airlines£283 £49543% off43% off£495 £283
SOF 20.2024h 50m1 stopSIN 03.10Sofia - Singapura | Min, 22 Nov | SKY express£28942% off£495 £289
SOF 20.2024h 50m1 stopSIN 03.10Sofia - Singapura | Min, 29 Nov | SKY express£29041% off£495 £290
SOF 20.2024h 50m1 stopSIN 03.10Sofia - Singapura | Min, 6 Des | SKY express£29041% off£495 £290
SOF 21.0024h 10m1 stopSIN 03.10Sofia - Singapura | Min, 22 Nov | Aegean Airlines£29540% off£495 £295
SOF 21.0024h 10m1 stopSIN 03.10Sofia - Singapura | Kam, 26 Nov | Aegean Airlines£29640% off£495 £296
SOF 21.0024h 10m1 stopSIN 03.10Sofia - Singapura | Min, 29 Nov | Aegean Airlines£31037% off£495 £310
SOF 13.0017h 25m1 stopSIN 14.00Sofia - Singapura | Min, 25 Okt | Normal AirlineTemukan Penerbangan LainnyaTemukan Penerbangan Lainnya
SOF 11.5512h 55m1 stopSIN 06.50Sofia - Singapura | Jum, 4 Des | Turkish Airlines£417 £63935% off35% off£639 £417
SOF 19.0516h 20m1 stopSIN 17.25Sofia - Singapura | Kam, 26 Nov | Lufthansa£446 £63930% off30% off£639 £446
SOF 19.0516h 20m1 stopSIN 17.25Sofia - Singapura | Kam, 19 Nov | Lufthansa£447 £63930% off30% off£639 £447
SOF 13.0017h 25m1 stopSIN 14.00Sofia - Singapura | Min, 25 Okt | Normal AirlineTemukan Penerbangan LainnyaTemukan Penerbangan Lainnya
SOF 21.4513h 55m1 stopSIN 17.40Sofia - Singapura | Min, 8 Nov | Turkish Airlines£418 £3.12687% off87% off£3.126 £418
SOF 21.4513h 55m1 stopSIN 17.40Sofia - Singapura | Kam, 29 Okt | Turkish Airlines£424 £3.12686% off86% off£3.126 £424
SOF 21.4513h 55m1 stopSIN 17.40Sofia - Singapura | Sen, 2 Nov | Turkish Airlines£439 £3.12686% off86% off£3.126 £439
SOF 21.4014h1 stopSIN 17.40Sofia - Singapura | Kam, 26 Nov | Turkish Airlines£41587% off£3.126 £415
SOF 21.4014h1 stopSIN 17.40Sofia - Singapura | Sel, 24 Nov | Turkish Airlines£41587% off£3.126 £415
SOF 21.4014h1 stopSIN 17.40Sofia - Singapura | Kam, 19 Nov | Turkish Airlines£41687% off£3.126 £416
SOF 21.4014h1 stopSIN 17.40Sofia - Singapura | Min, 6 Des | Turkish Airlines£41687% off£3.126 £416
SOF 21.4014h1 stopSIN 17.40Sofia - Singapura | Kam, 24 Des | Turkish Airlines£75476% off£3.126 £754
SOF 21.4014h1 stopSIN 17.40Sofia - Singapura | Rab, 23 Des | Turkish Airlines£75476% off£3.126 £754
SOF 13.0017h 25m1 stopSIN 14.00Sofia - Singapura | Min, 25 Okt | Normal AirlineTemukan Penerbangan LainnyaTemukan Penerbangan Lainnya
Harga penerbangan yang ditampilkan dari Sofia ke Singapura didasarkan pada rata-rata harga berbagai maskapai untuk 3 bulan ke depan, menurut basis data terbaru Trip.com.
Maskapai Pilihan dari Bandara Sofia ke Singapura
Turkish Airlines
Jadwal Penerbangan Bandara Sofia ke Singapura
Periksa jadwal penerbangan dari Bandara Sofia ke Singapura dan temukan penerbangan yang paling cocok dengan rencana perjalanan Anda.
-
TK1028
Bandara Sofia
09.30
SOF
12.00
IST
S M T W T F SCari -
TK022
Bandara Baru Istanbul
15.20
IST
06.50
SIN
S - T W - - - -
TK1028
Bandara Sofia
09.30
SOF
12.00
IST
S M T W T F SCari -
TK168
Bandara Baru Istanbul
17.05
IST
08.35
SIN
- M - W T - S -
PC272
Bandara Sofia
14.15
SOF
15.30
SAW
S M T W T F SCari -
PC7615
Bandara Sabiha Gokcen
17.15
SAW
08.45
KUL
S - T - T - S -
TR451
Bandara Internasional Kuala Lumpur
11.15
KUL
12.35
SIN
S M T W T F S -
GQ681
Bandara Sofia
10.05
SOF
11.40
ATH
S - T W T - SCari -
6E1904
Bandara Athena Eleftherios Venizelos
14.35
ATH
00.30
BOM
- - T - T - S -
6E1339
Chhatrapati Shivaji International Airport
01.20
BOM
09.45
SIN
S M T W T F S -
TK1028
Bandara Sofia
09.30
SOF
12.00
IST
S M T W T F SCari -
TK208
Bandara Baru Istanbul
17.00
IST
08.40
SIN
S M T W T F S -
PC272
Bandara Sofia
14.15
SOF
15.30
SAW
S M T W T F SCari -
PC7615
Bandara Sabiha Gokcen
17.15
SAW
08.45
KUL
S - T - T - S -
AK711
Bandara Internasional Kuala Lumpur
11.55
KUL
13.00
SIN
S M T W T F S -
A3981
Bandara Sofia
11.15
SOF
12.30
ATH
S - T - T F -Cari -
GF042
Bandara Athena Eleftherios Venizelos
15.20
ATH
19.40
BAH
- M - - T F S -
GF165
Bandara Internasional Bahrain
23.20
BAH
12.45
SIN
S M T W T F S -
TK1032
Bandara Sofia
15.50
SOF
17.20
IST
S M T W T F SCari -
TK054
Bandara Baru Istanbul
01.55
IST
17.55
SIN
S M T W T F S -
PC272
Bandara Sofia
14.15
SOF
15.30
SAW
S M T W T F SCari -
TK054
Bandara Baru Istanbul
01.55
IST
17.55
SIN
S M T W T F S -
PC272
Bandara Sofia
14.15
SOF
15.30
SAW
S M T W T F SCari -
PC830
Bandara Sabiha Gokcen
21.30
SAW
03.30
MCT
S M T W - - S -
WY891
Bandara Internasional Muscat
08.00
MCT
19.50
SIN
- - - W T F S
Info Penerbangan dari Bandara Sofia ke Singapura
| Harga penerbangan langsung termurah | £242 |
|---|---|
| Musim ramai pengunjung | September |
| Musim sepi pengunjung | Juli |
FAQ untuk tiket pesawat Bandara Sofia hingga Singapura
Kapan musim puncak wisata untuk Singapura?
Musim puncak liburan untuk mengunjungi Singapura adalah November. Selama waktu ini, penerbangan dari Bandara Sofia ke Singapura adalah yang paling mahal. Tiket murah masih bisa dipesan di Trip.com.Berapa banyak bandara di Singapura (SIN)?
Terdapat 2 bandara di dekat Singapura (SIN): Bandar Udara Internasional Changi Singapura dan Bandara Seletar.Apa metode transportasi dari bandara utama ke pusat kota di Singapura?
- Jarak dari Bandar Udara Internasional Changi Singapura ke pusat kota sekitar 17 km, dengan taksi sekitar 30 menit.
- Jarak dari Bandara Seletar ke pusat kota sekitar 15 km, dengan taksi sekitar 30 menit.
Apa saja penerbangan termurah dari Bandara Sofia ke Singapura?
Penerbangan satu arah termurah dari Bandara Sofia ke Singapura saat ini mulai dari £253, dan tiket pulang-pergi mulai dari £451. Harga terendah ditawarkan oleh Ryanair dengan keberangkatan pada Jum, 20 Nov; harga dapat berubah tergantung ketersediaan.Maskapai mana yang terbang dari Bandara Sofia ke Singapura?
Saat ini, beberapa maskapai menyediakan penerbangan dari Bandara Sofia ke Singapura, termasuk: Turkish Airlines Emirates Maskapai yang dipilih berdasarkan data pemesanan pengguna Trip.com dalam 90 hari terakhir.Berapa harga rata-rata tiket penerbangan dari Bandara Sofia ke Singapura?
Berdasarkan data penerbangan Trip.com untuk keberangkatan dalam 30 hari ke depan, tarif rata-rata sekali jalan dari Bandara Sofia ke Singapura adalah £658, dan tarif rata-rata pulang pergi adalah null. Harga dapat bervariasi tergantung tanggal keberangkatan, maskapai, dan ketersediaan.
Destinasi Terpopuler
- penerbangan dari Bandara Sofia ke Malaga
- penerbangan dari Bandara Sofia ke Paris
- tiket pesawat murah dari Bandara Sofia ke Varna
- tiket pesawat murah dari Bandara Sofia ke Athena
- tiket pesawat murah dari Bandara Sofia ke Milan
- penerbangan dari Bandara Sofia Ke Leonardo da Vinci–Fiumicino Airport
- tiket pesawat dari Bandara Sofia ke Bandara Internasional Orio al Serio
- penerbangan dari Bandara Sofia Ke Bandara Athena Eleftherios Venizelos
- tiket pesawat dari Bandara Sofia ke Bandara Varna
- penerbangan dari Bandara Sofia Ke Bandara Antalya
- tiket pesawat Bandara Ngurah Rai ke Singapura
- tiket pesawat Bandara Internasional Kualanamu ke Singapura
- penerbangan dari Bandara Soekarno Hatta ke Singapura
- tiket pesawat murah dari Bandara Internasional Kuala Lumpur ke Singapura
- tiket pesawat murah dari Bandara Juanda Surabaya ke Singapura
- tiket pesawat murah Medan ke Singapura
- tiket pesawat Jakarta ke Singapura
- tiket pesawat murah Surabaya ke Singapura
- penerbangan Kuala Lumpur ke Singapura
- penerbangan Bali ke Singapura
Catatan: Harga yang ditampilkan di halaman ini merupakan perkiraan harga terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir dan sudah termasuk semua pajak serta biaya.