tiket pesawat Bandara Tribhuvan Bandara Tashkent
Temukan tiket pesawat termurah dari Kathmandu ke Tashkent dalam tiga bulan ke depan. Berdasarkan data Trip.com dari 7 hari terakhir, tarif satu arah mulai dari 2.257 AZN, dan tiket pulang-pergi mulai dari 4.235 AZN.
- Pulang-Pergi
- Termurah
- Rekomendasi
- 7 hari berikutnya
- Tercepat
KTM 13.4525h 30m1 stopTAS 14.30Kathmandu - Tashkent | Sab, 31 Okt | Nepal Airlines
TAS 07.4510h 5m1 stopKTM 18.35Tashkent - Kathmandu | Kam, 5 Nov | Centrum Air4.235 AZN 6.274 AZN32% off32% off6.274 AZN 4.235 AZN
KTM 14.3012h 45m1 stopTAS 02.30Kathmandu - Tashkent | Kam, 12 Nov | Air Arabia
TAS 03.5017h 5m1 stopKTM 21.40Tashkent - Kathmandu | Jum, 20 Nov | Air Arabia4.670 AZN 6.274 AZN26% off26% off6.274 AZN 4.670 AZN
KTM 19.4021h 45m1 stopTAS 16.40Kathmandu - Tashkent | Rab, 4 Nov | Flydubai
TAS 08.2514h 20m1 stopKTM 23.30Tashkent - Kathmandu | Sel, 10 Nov | Uzbekistan Airways4.700 AZN 6.274 AZN25% off25% off6.274 AZN 4.700 AZN
KTM 23.2027h 55m1 stopTAS 02.30Kathmandu - Tashkent | Kam, 5 Nov | Air Arabia
TAS 03.5017h 5m1 stopKTM 21.40Tashkent - Kathmandu | Sen, 9 Nov | Air Arabia4.901 AZN22% off6.274 AZN 4.901 AZN
KTM 13.4525h 30m1 stopTAS 14.30Kathmandu - Tashkent | Sen, 16 Nov | Nepal Airlines
TAS 07.4514h 25m1 stopKTM 22.55Tashkent - Kathmandu | Sel, 24 Nov | Centrum Air4.905 AZN22% off6.274 AZN 4.905 AZN
KTM 06.308h 45m1 stopTAS 14.30Kathmandu - Tashkent | Kam, 3 Des | Air India
TAS 07.4514h 25m1 stopKTM 22.55Tashkent - Kathmandu | Kam, 10 Des | Centrum Air5.040 AZN20% off6.274 AZN 5.040 AZN
KTM 14.3012h 45m1 stopTAS 02.30Kathmandu - Tashkent | Sel, 3 Nov | Air Arabia
TAS 03.5017h 5m1 stopKTM 21.40Tashkent - Kathmandu | Sel, 10 Nov | Air Arabia5.215 AZN17% off6.274 AZN 5.215 AZN
KTM 09.3516h 55m1 stopTAS 01.45Kathmandu - Tashkent | Rab, 4 Nov | Qatar Airways
TAS 03.0512h 35m1 stopKTM 16.25Tashkent - Kathmandu | Kam, 12 Nov | Qatar Airways5.290 AZN16% off6.274 AZN 5.290 AZN
KTM 14.3012h 45m1 stopTAS 02.30Kathmandu - Tashkent | Kam, 26 Nov | Air Arabia
TAS 03.5018h 25m1 stopKTM 23.00Tashkent - Kathmandu | Sen, 30 Nov | Air Arabia5.403 AZN14% off6.274 AZN 5.403 AZN
KTM 13.0017h 25m1 stopTAS 14.00Kathmandu - Tashkent | Sab, 31 Okt | Normal Airline
TAS 15.006hLangsungKTM 16.00Tashkent - Kathmandu | Sen, 2 Nov | Normal AirlineTemukan Penerbangan LainnyaTemukan Penerbangan Lainnya
- Termurah
KTM 13.4525h 30m1 stopTAS 14.30Kathmandu - Tashkent | Jum, 11 Des | Nepal Airlines2.257 AZN 2.983 AZN24% off24% off2.983 AZN 2.257 AZN
KTM 13.5525h 20m1 stopTAS 14.30Kathmandu - Tashkent | Jum, 11 Des | IndiGo2.286 AZN 2.983 AZN23% off23% off2.983 AZN 2.286 AZN
KTM 20.5018h 25m1 stopTAS 14.30Kathmandu - Tashkent | Jum, 6 Nov | IndiGo2.351 AZN 2.983 AZN21% off21% off2.983 AZN 2.351 AZN
KTM 16.4022h 35m1 stopTAS 14.30Kathmandu - Tashkent | Min, 1 Nov | IndiGo2.402 AZN19% off2.983 AZN 2.402 AZN
KTM 13.4025h 35m1 stopTAS 14.30Kathmandu - Tashkent | Min, 1 Nov | Nepal Airlines2.420 AZN19% off2.983 AZN 2.420 AZN
KTM 13.4525h 30m1 stopTAS 14.30Kathmandu - Tashkent | Jum, 6 Nov | Nepal Airlines2.424 AZN19% off2.983 AZN 2.424 AZN
KTM 17.1010h 10m1 stopTAS 02.35Kathmandu - Tashkent | Min, 3 Jan | IndiGo2.445 AZN89% off22.703 AZN 2.445 AZN
KTM 13.4525h 30m1 stopTAS 14.30Kathmandu - Tashkent | Kam, 5 Nov | Nepal Airlines2.486 AZN17% off2.983 AZN 2.486 AZN
KTM 20.5018h 25m1 stopTAS 14.30Kathmandu - Tashkent | Kam, 5 Nov | IndiGo2.526 AZN15% off2.983 AZN 2.526 AZN
KTM 13.0017h 25m1 stopTAS 14.00Kathmandu - Tashkent | Sab, 31 Okt | Normal AirlineTemukan Penerbangan LainnyaTemukan Penerbangan Lainnya
KTM 20.5018h 25m1 stopTAS 14.30Kathmandu - Tashkent | Kam, 31 Des | IndiGo2.211 AZN 5.367 AZN59% off59% off5.367 AZN 2.211 AZN
KTM 17.1010h 10m1 stopTAS 02.35Kathmandu - Tashkent | Min, 3 Jan | IndiGo2.445 AZN 5.367 AZN54% off54% off5.367 AZN 2.445 AZN
KTM 15.5010h 20m1 stopTAS 01.25Kathmandu - Tashkent | Jum, 30 Okt | Qatar Airways4.776 AZN 5.367 AZN11% off11% off5.367 AZN 4.776 AZN
KTM 13.0017h 25m1 stopTAS 14.00Kathmandu - Tashkent | Sab, 31 Okt | Normal AirlineTemukan Penerbangan LainnyaTemukan Penerbangan Lainnya
KTM 15.5010h 20m1 stopTAS 01.25Kathmandu - Tashkent | Jum, 30 Okt | Qatar Airways4.776 AZN 5.367 AZN11% off11% off5.367 AZN 4.776 AZN
KTM 13.0017h 25m1 stopTAS 14.00Kathmandu - Tashkent | Sab, 31 Okt | Normal AirlineTemukan Penerbangan LainnyaTemukan Penerbangan Lainnya
KTM 10.055h 50m1 stopTAS 15.10Kathmandu - Tashkent | Kam, 12 Nov | Air India6.184 AZN 22.703 AZN73% off73% off22.703 AZN 6.184 AZN
KTM 07.357h 40m1 stopTAS 14.30Kathmandu - Tashkent | Min, 8 Nov | Air India3.641 AZN 22.703 AZN84% off84% off22.703 AZN 3.641 AZN
KTM 17.1010h 10m1 stopTAS 02.35Kathmandu - Tashkent | Min, 3 Jan | IndiGo2.445 AZN 22.703 AZN89% off89% off22.703 AZN 2.445 AZN
KTM 17.1010h 10m1 stopTAS 02.35Kathmandu - Tashkent | Min, 3 Jan | Air India2.583 AZN89% off22.703 AZN 2.583 AZN
KTM 15.5010h 20m1 stopTAS 01.25Kathmandu - Tashkent | Jum, 30 Okt | Qatar Airways4.776 AZN79% off22.703 AZN 4.776 AZN
KTM 15.5010h 40m1 stopTAS 01.45Kathmandu - Tashkent | Jum, 20 Nov | Qatar Airways20.205 AZN11% off22.703 AZN 20.205 AZN
KTM 15.0012h 25m1 stopTAS 02.40Kathmandu - Tashkent | Kam, 5 Nov | Flydubai6.885 AZN70% off22.703 AZN 6.885 AZN
KTM 15.0012h 25m1 stopTAS 02.40Kathmandu - Tashkent | Sen, 14 Des | Flydubai6.963 AZN69% off22.703 AZN 6.963 AZN
KTM 15.0012h 25m1 stopTAS 02.40Kathmandu - Tashkent | Sel, 10 Nov | Flydubai6.985 AZN69% off22.703 AZN 6.985 AZN
KTM 13.0017h 25m1 stopTAS 14.00Kathmandu - Tashkent | Sab, 31 Okt | Normal AirlineTemukan Penerbangan LainnyaTemukan Penerbangan Lainnya
Harga penerbangan yang ditampilkan dari Kathmandu ke Tashkent didasarkan pada rata-rata harga berbagai maskapai untuk 3 bulan ke depan, menurut basis data terbaru Trip.com.
Maskapai Pilihan dari Bandara Tribhuvan ke Bandara Tashkent
Lihat maskapai yang terbang dari Kathmandu ke Tashkent. Temukan maskapai yang paling cocok dengan kebutuhan perjalanan Anda dengan membandingkan harga dan manjakan diri Anda dengan perjalanan yang menyenangkan.










Temukan lebih banyak penerbangan dan maskapai
Jadwal Penerbangan Bandara Tribhuvan ke Bandara Tashkent
Periksa jadwal penerbangan dari Kathmandu ke Tashkent dan temukan penerbangan yang paling cocok dengan rencana perjalanan Anda.
-
6E1156
Bandara Tribhuvan
16.40
KTM
18.20
DEL
S M T W T F SCari -
HY426
Indira Gandhi International Airport
00.15
DEL
02.35
TAS
S - - - - - - -
6E1254
Bandara Tribhuvan
14.05
KTM
15.45
DEL
S M T W T F SCari -
HY426
Indira Gandhi International Airport
00.15
DEL
02.35
TAS
S - - - - - - -
RA217
Bandara Tribhuvan
13.25
KTM
14.50
DEL
S M T W T F SCari -
HY426
Indira Gandhi International Airport
00.15
DEL
02.35
TAS
S - - - - - - -
6E1162
Bandara Tribhuvan
20.50
KTM
22.25
DEL
S M T W T F SCari -
HY422
Indira Gandhi International Airport
08.30
DEL
10.50
TAS
- M - - T - - -
6E1152
Bandara Tribhuvan
10.50
KTM
12.40
DEL
S M T W T F SCari -
HY426
Indira Gandhi International Airport
00.15
DEL
02.35
TAS
S - - - - - - -
AI212
Bandara Tribhuvan
21.40
KTM
23.25
DEL
S M T W T F SCari -
C6558
Indira Gandhi International Airport
12.10
DEL
14.30
TAS
- M - W T F S -
AI212
Bandara Tribhuvan
21.40
KTM
23.25
DEL
S M T W T F SCari -
HY424
Indira Gandhi International Airport
12.50
DEL
15.10
TAS
S - T W - F - -
6E1162
Bandara Tribhuvan
20.50
KTM
22.25
DEL
S M T W T F SCari -
C6558
Indira Gandhi International Airport
12.10
DEL
14.30
TAS
- M - W T F S -
6E1156
Bandara Tribhuvan
16.40
KTM
18.20
DEL
S M T W T F SCari -
HY422
Indira Gandhi International Airport
08.30
DEL
10.50
TAS
- M - - T - - -
6E1162
Bandara Tribhuvan
20.50
KTM
22.25
DEL
S M T W T F SCari -
HY424
Indira Gandhi International Airport
12.50
DEL
15.10
TAS
S - T W - F -
Info Penerbangan Bandara Tribhuvan ke Bandara Tashkent
| Jarak penerbangan | 2.104,81 km |
|---|---|
| Harga tiket satu arah termurah | 2.257 AZN |
| Harga tiket pulang-pergi termurah | 4.235 AZN |
FAQ untuk Penerbangan Bandara Tribhuvan hingga Bandara Tashkent
Apa metode transportasi dari bandara utama ke pusat kota di Tashkent?
- Jarak dari Bandar Udara Internasional Islam Karimov Tashkent ke pusat kota sekitar 4 km, dengan taksi sekitar 20 menit.
Apa saja penerbangan termurah dari Bandara Tribhuvan ke Bandara Tashkent?
Penerbangan sekali jalan dari Bandara Tribhuvan ke Bandara Tashkent saat ini mulai dari 2.257 AZN, dan tarif pulang-pergi mulai dari 4.235 AZN. Tarif terendah saat ini adalah penerbangan Nepal Airlines yang berangkat pada Jum, 11 Des; harga dapat berubah tergantung ketersediaan.Berapa harga rata-rata penerbangan dari Bandara Tribhuvan ke Bandara Tashkent?
Berdasarkan data penerbangan Trip.com untuk keberangkatan dalam 30 hari ke depan dengan maksimal satu kali transit, harga rata-rata sekali jalan dari Bandara Tribhuvan ke Bandara Tashkent adalah 5.527 AZN. Harga dapat bervariasi tergantung tanggal keberangkatan, maskapai, dan ketersediaan.Bagaimana cara memesan penerbangan dari Bandara Tribhuvan ke Bandara Tashkent di Trip.com?
Masukkan Bandara Tribhuvan dan Bandara Tashkent, pilih tanggal keberangkatan dan jumlah penumpang, lalu bandingkan penerbangan berdasarkan harga, durasi penerbangan, dan jatah bagasi. Setelah memilih tarif, tinjau aturan perubahan dan pengembalian dana, isi data penumpang, lalu bayar untuk menerima konfirmasi pemesanan.
Destinasi Terpopuler
- tiket pesawat dari Bandara Tribhuvan ke Bandar Udara Pokhara
- penerbangan dari Bandara Tribhuvan Ke Bandara Soekarno Hatta
- penerbangan dari Bandara Tribhuvan Ke Suvarnabhumi Airport
- tiket pesawat dari Bandara Tribhuvan ke Indira Gandhi International Airport
- penerbangan dari Bandara Tribhuvan Ke Bandara Internasional Kuala Lumpur
- penerbangan dari Bandara Tribhuvan ke New Delhi
- tiket pesawat Bandara Tribhuvan ke Kuala Lumpur
- penerbangan dari Bandara Tribhuvan ke Jakarta
- penerbangan dari Bandara Tribhuvan ke Pokhara
- tiket pesawat murah dari Bandara Tribhuvan ke Bangkok
- penerbangan dari Bandara Internasional Manas Ke Bandara Tashkent
- penerbangan dari Bandara Internasional King Abdulaziz Ke Bandara Tashkent
- penerbangan dari Bandara Soekarno Hatta Ke Bandara Tashkent
- tiket pesawat dari Almaty International Airport ke Bandara Tashkent
- tiket pesawat dari Bandara Internasional Kuala Lumpur ke Bandara Tashkent
- tiket pesawat murah dari Jakarta ke Bandara Tashkent
- tiket pesawat murah dari Almaty ke Bandara Tashkent
- tiket pesawat murah dari Jeddah ke Bandara Tashkent
- tiket pesawat murah dari Kuala Lumpur ke Bandara Tashkent
- tiket pesawat murah dari Bishkek ke Bandara Tashkent
Catatan: Harga yang ditampilkan di halaman ini merupakan perkiraan harga terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir dan sudah termasuk semua pajak serta biaya.