> > > >
Jadwal Penerbangan Tap Portugal ke Ponta Delgada (PDL)
Penerbangan Tap Portugal ke Ponta Delgada
- Satu Arah
- Pulang-Pergi
-
- Penerbangan langsung termurahLIS 17.052h 30mLangsungPDL 18.35
Lisbon - Ponta Delgada | Sab, 17 Okt | Tap Portugal PDL 19.402h 20mLangsungLIS 23.00
Ponta Delgada - Lisbon | Sab, 24 Okt | Tap Portugal Rp3.987.000 Rp19.740.40080% off80% offRp19.740.400 Rp3.987.000 -
MAD 07.4018h 5m1 stopPDL 23.45
Madrid -
Ponta Delgada
|
Sen, 28 Sep
|
Tap Portugal
PDL 10.4511h 35m1 stopMAD 00.20
Ponta Delgada -
Madrid
|
Sen, 5 Okt
|
Tap Portugal
Rp4.906.700 Rp19.740.40075% off75% offRp19.740.400 Rp4.906.700 -
MXP 05.5010h 55m1 stopPDL 14.45
Milan -
Ponta Delgada
|
Sab, 31 Okt
|
Tap Portugal
PDL 19.2519h 30m1 stopMXP 16.55
Ponta Delgada -
Milan
|
Min, 8 Nov
|
Tap Portugal
Rp5.362.500 Rp19.740.40073% off73% offRp19.740.400 Rp5.362.500 -
ORY 17.4016h 40m1 stopPDL 08.20
Paris -
Ponta Delgada
|
Kam, 12 Nov
|
Tap Portugal
PDL 06.306h1 stopORY 14.30
Ponta Delgada -
Paris
|
Kam, 19 Nov
|
Tap Portugal
Rp5.523.30072% offRp19.740.400 Rp5.523.300 -
VCE 11.4014h 5m1 stopPDL 23.45
Venesia -
Ponta Delgada
|
Sab, 31 Okt
|
Tap Portugal
PDL 19.2513h 50m1 stopVCE 11.15
Ponta Delgada -
Venesia
|
Min, 8 Nov
|
Tap Portugal
Rp6.045.00069% offRp19.740.400 Rp6.045.000 -
AMS 17.258h 20m1 stopPDL 23.45
Amsterdam -
Ponta Delgada
|
Jum, 2 Okt
|
Tap Portugal
PDL 19.4015h 15m1 stopAMS 12.55
Ponta Delgada -
Amsterdam
|
Kam, 8 Okt
|
Tap Portugal
Rp6.147.80069% offRp19.740.400 Rp6.147.800 -
BOS 22.4512h1 stopPDL 14.45
Boston -
Ponta Delgada
|
Jum, 23 Okt
|
Tap Portugal
PDL 19.4028h 40m1 stopBOS 20.20
Ponta Delgada -
Boston
|
Jum, 30 Okt
|
Tap Portugal
Rp10.980.60044% offRp19.740.400 Rp10.980.600 -
PRG 19.3016h 15m1 stopPDL 09.45
Prague -
Ponta Delgada
|
Kam, 24 Sep
|
Tap Portugal
PDL 16.154h 35mLangsungPRG 22.50
Ponta Delgada -
Prague
|
Kam, 1 Okt
|
Smartwings
Rp14.907.00024% offRp19.740.400 Rp14.907.000 -
ORD 18.0024h 45m1 stopPDL 23.45
Chicago -
Ponta Delgada
|
Kam, 22 Okt
|
Tap Portugal
PDL 06.3014h 30m1 stopORD 16.00
Ponta Delgada -
Chicago
|
Kam, 29 Okt
|
Tap Portugal
Rp17.963.7009% offRp19.740.400 Rp17.963.700 -
JKT 13.0017h 25m1 stopPDL 14.00
Jakarta -
Ponta Delgada
|
Kam, 17 Sep
|
Normal Airline
PDL 15.006hLangsungJKT 16.00
Ponta Delgada -
Jakarta
|
Sab, 19 Sep
|
Normal Airline
Temukan Penerbangan LainnyaTemukan Penerbangan Lainnya
-
JKT 13.0017h 25m1 stopPDL 14.00
Jakarta - Ponta Delgada | Kam, 17 Sep | Normal Airline CariCari -
JKT 13.0017h 25m1 stopPDL 14.00
Jakarta -
Ponta Delgada
|
Kam, 17 Sep
|
Normal Airline
CariCari -
JKT 13.0017h 25m1 stopPDL 14.00
Jakarta -
Ponta Delgada
|
Kam, 17 Sep
|
Normal Airline
CariCari -
JKT 13.0017h 25m1 stopPDL 14.00
Jakarta -
Ponta Delgada
|
Kam, 17 Sep
|
Normal Airline
CariCari -
JKT 13.0017h 25m1 stopPDL 14.00
Jakarta -
Ponta Delgada
|
Kam, 17 Sep
|
Normal Airline
CariCari -
JKT 13.0017h 25m1 stopPDL 14.00
Jakarta -
Ponta Delgada
|
Kam, 17 Sep
|
Normal Airline
CariCari -
JKT 13.0017h 25m1 stopPDL 14.00
Jakarta -
Ponta Delgada
|
Kam, 17 Sep
|
Normal Airline
CariCari -
JKT 13.0017h 25m1 stopPDL 14.00
Jakarta -
Ponta Delgada
|
Kam, 17 Sep
|
Normal Airline
CariCari -
JKT 13.0017h 25m1 stopPDL 14.00
Jakarta -
Ponta Delgada
|
Kam, 17 Sep
|
Normal Airline
CariCari -
JKT 13.0017h 25m1 stopPDL 14.00
Jakarta -
Ponta Delgada
|
Kam, 17 Sep
|
Normal Airline
CariCari
Harga penerbangan dari Ponta Delgada dengan Tap Portugal didasarkan pada rata-rata tarif dari berbagai maskapai untuk tiga bulan mendatang, berdasarkan data terbaru dari Trip.com.
Tentang Tap Portugal
![]() | ||
Nama Maskapai Tap Portugal | Kode Maskapai TP | Jenis Maskapai Low-cost Carrier (LCC) |
Aliansi Maskapai Penerbangan Star Alliance | ||
Negara Populer yang Dituju Tap Portugal: Prancis , Spanyol dan Indonesia | ||
Kota Kedatangan Populer di Tap Portugal | ||
Kota Keberangkatan Populer di Tap Portugal |
Berdasarkan Riwayat Data Trip.com
Penerbangan Tap Portugal ke Ponta Delgada - Pertanyaan Umum
Apakah Tap Portugal memiliki jatah bagasi?
0-1 bagasi biasanya diizinkan untuk setiap penumpang kelas ekonomi yang bepergian dengan Tap Portugal (TP). Informasi ini dapat berbeda-beda tergantung pada penerbangan Anda, jadi pastikan untuk memeriksa itinerary Anda.Berapa lama tiket pesawat ke Ponta Delgada?
- Sekitar 4 jam terbang dari Paris ke Ponta Delgada.
Bagaimana cara memesan tiket yang lebih murah?
Anda dapat memesan tiket pesawat yang lebih murah dengan cara berikut:- Cari tiket ke kota atau bandara dekat Ponta Delgada.
- Cari maskapai lainnya yang terbang ke Ponta Delgada.
- Telusuri tanggal keberangkatan lainnya dari bulan yang sama.
- Filter untuk waktu keberangkatan yang berbeda dari hari yang sama.
- Periksa informasi diskon di berbagai sosial media.
- Telusuri penawaran dan diskon di situs web maskapai.
Bulan apa yang paling populer untuk mengunjungi Ponta Delgada?
Memahami peak dan low travel seasons ke Ponta Delgada dapat membantu Anda mengatur rencana perjalanan Anda dengan baik. Bulan terpopuler untuk mengunjungi Ponta Delgada adalah Agustus. Harga rata-rata tiket penerbangan ke Ponta Delgada di Agustus adalah Rp6.437.700.Kapan tiket pesawat ke Ponta Delgada paling murah?
Tiket pesawat ke Ponta Delgada paling murah di Agustus dibandingkan dengan bulan lain, harga rata-rata Rp6.437.700.
Cari Penerbangan Murah & Penawaran dengan Trip.com
- penerbangan Tap Portugal ke Madrid
- tiket Tap Portugal ke Porto
- pesawat Tap Portugal ke Barcelona
- pesawat Tap Portugal ke Munich
- tiket Tap Portugal ke Lisbon
- penerbangan Tap Portugal ke Casablanca
- tiket Tap Portugal ke Rome
- pesawat Tap Portugal ke Jakarta
- pesawat Tap Portugal ke Paris
- pesawat Tap Portugal ke London
Catatan: Harga yang ditampilkan di halaman ini merupakan perkiraan harga terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir dan sudah termasuk semua pajak serta biaya.
Star Alliance